КАЧЕЛЯ НАХОДИТСЯ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Дорогие наши равнодушные соседи. Конечно все разумные задним числом и всё-такое, но когда чужие дети, с других дворов, ломают нашу детскую площадку, на которой вы будете гулять со своими детьми, можно сделать им замечание и послать подальше? У вас есть на это полное право! Наш двор, наша земля — это наша частная территория!
Почему во дворе есть только два Цербера которым это надо, а остальные просто прошли мимо или сделали вид, что не заметили?
Сегодня окончательно было сорвано бетонное основание качели! Завтра её обмотаем лентой и её использование вашими детьми будет целиком на вашей совести!
За сегодняшний день более тридцати родителей с детьми играли на нашей детской площадке и все не с нашего дома. Но всем надо покататься. Всем надо понюхать цветочки. Всем надо насрать и уйти. Кульминация — компания подростков от 12 до 16 лет, которые просто вырвали качелю с корнями: двое раскатывались, а двое тянули за трубы, чтобы лучше вытягивалась… И да, это видели некоторые наши соседи, которые были во дворе. Никому ничего не надо. Но виноватых наверное уже нашли… «Кто ищет тот находит средства. Подумайте над этим»
Будем закрывать заднюю, проходную, часть двора. Пока что без калиток! (Не настолько дорогой сам забор как калитки к нему) С возможностью их дальнейшей (по мере поступления средств) установки: с доводчиками, чтобы не хлопали и с контролируемым доступом (со временем).
После того как закроем заднюю, проходную, часть двора — укрепим качелю. Для этого её надо выкопать, перебетонировать и т.д. До того момента — КАЧЕЛЯ НАХОДИТСЯ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
Послесловие: именно равнодушие соседей разрушает двор и дом! Равнодушие и нежелание портить себе нервы — да?

Оновлено: Величезна людська подяка Николай Пахолков та @Mahmut Simsek (Olga Bukatkina), що відновили практично вирвану з землі гойдалку.

error: Зміст захищено !!